NAVIGATION
Ansprechpartner

Ansprechpartner

Auf die richtige Kontaktstelle kommt es an.

Frau Carmen Röhlich

Prokuristin

Telefon:
+49 9129 2835 11
E-Mail:c.roehlich@fliesen-roehlich.de
Fax:+49 9129 2835 25
vcard Kontakt speichern

Herr Martin Röhlich

Geschäftsführer I Projektleitung Nordbayern I Kalkulation

Telefon:
+49 9129 2835 10
Mobil:+49 171 756 99 46
E-Mail:m.roehlich@fliesen-roehlich.de
Fax:+49 9129 2835 25
vcard Kontakt speichern

Herr Christian Kneidl

Prokurist I Kaufmännischer Leiter

Telefon:
+49 9129 2835 20
Mobil:+49 162 266 20 91
E-Mail:c.kneidl@fliesen-roehlich.de
Fax:+49 9129 2835 25
vcard Kontakt speichern
Kaufmännische Leitung

Herr Christian Kneidl

Prokurist I Kaufmännischer Leiter

Telefon:
+49 9129 2835 20
Mobil:+49 162 266 20 91
E-Mail:c.kneidl@fliesen-roehlich.de
Fax:+49 9129 2835 25
vcard Kontakt speichern
Leitung Einkauf

Herr Friedrich Breuninger

Leiter Einkauf

Telefon:
+49 9129 2835 40
Mobil:+49 162 139 53 62
E-Mail:f.breuninger@fliesen-roehlich.de
Fax:+49 9129 2835 25
vcard Kontakt speichern
Niederlassungsleiter Freiburg

Herr Giuseppe Lombardo

Niederlassungsleiter Freiburg I Projektleiter Baden Württemberg I Kalkulation

Telefon:
+49 9129 2835 50
Mobil:+49 160 9091 35 64
E-Mail:g.lombardo@fliesen-roehlich.de
Fax:+49 9129 2835 55
vcard Kontakt speichern
Technische Leitung

Herr Martin Panzer

Technischer Leiter

Telefon:
+49 9129 2835 22
Mobil:+49 151 4424 02 40
E-Mail:m.panzer@fliesen-roehlich.de
Fax:+49 9129 2835 25
vcard Kontakt speichern
Leitung

Herr Christian Kneidl

Prokurist I Kaufmännischer Leiter

Telefon:
+49 9129 2835 20
Mobil:+49 162 266 20 91
E-Mail:c.kneidl@fliesen-roehlich.de
Fax:+49 9129 2835 25
vcard Kontakt speichern
Freiburg

Frau Elena Milde-Schmitt

Kaufmännische Angestellte

Telefon:
+49 9129 2835 61
E-Mail:e.milde-schmitt@fliesen-roehlich.de
Fax:+49 9129 2835 55
vcard Kontakt speichern

Frau Nadine Hoffmann

Sekretariat I Assistenz Niederlassungsleitung

Telefon:
+49 9129 2835 51
E-Mail:n.hoffmann@fliesen-roehlich.de
Fax:+49 9129 2835 55
vcard Kontakt speichern
Wendelstein

Frau Barbara Schirmer

Sekretariat I Assistenz der Geschäftsleitung 

Telefon:
+49 9129 2835 17
E-Mail:b.schirmer@fliesen-roehlich.de
Fax:+49 9129 2835 25
vcard Kontakt speichern

Frau Carmen Röhlich

Prokuristin

Telefon:
+49 9129 2835 11
E-Mail:c.roehlich@fliesen-roehlich.de
Fax:+49 9129 2835 25
vcard Kontakt speichern

Frau Claudia Späth

Kaufmännische Angestellte I Bürgschaftswesen

Telefon:
+49 9129 2835 15
E-Mail:c.spaeth@fliesen-roehlich.de
Fax:+49 9129 2835 25
vcard Kontakt speichern

Frau Sidonia Heidt

Kaufmännische Angestellte I Angebotsbearbeitung

Telefon:
+49 9129 2835 26
E-Mail:s.heidt@fliesen-roehlich.de
Fax:+49 9129 2835 25
vcard Kontakt speichern

Frau Vivien Weikersdorfer

Kaufmännische Auszubildende

Telefon:
+49 9129 2835 16
E-Mail:v.weikersdorfer@fliesen-roehlich.de
Fax:+49 9129 2835 25
vcard Kontakt speichern

Herr Christian Kneidl

Prokurist I Kaufmännischer Leiter

Telefon:
+49 9129 2835 20
Mobil:+49 162 266 20 91
E-Mail:c.kneidl@fliesen-roehlich.de
Fax:+49 9129 2835 25
vcard Kontakt speichern

Herr Martin Költsch

Fuhrparkleiter

Telefon:
+49 9129 2835 0
Mobil:+49 160 9723 83 02
E-Mail:m.koeltsch@fliesen-roehlich.de
Fax:+49 9129 2835 25
vcard Kontakt speichern

Frau Sabine Mohr

Kaufmännische Angestellte

Telefon:
+49 9129 2835 14
E-Mail:s.mohr@fliesen-roehlich.de
Fax:+49 9129 2835 25
vcard Kontakt speichern

Herr Friedrich Breuninger

Leiter Einkauf

Telefon:
+49 9129 2835 40
Mobil:+49 162 139 53 62
E-Mail:f.breuninger@fliesen-roehlich.de
Fax:+49 9129 2835 25
vcard Kontakt speichern
Freiburg
Wendelstein

Frau Bianca Röde

Personalabteilung I Nachunternehmerverwaltung 

Telefon:
+49 9129 2835 13
E-Mail:b.roede@fliesen-roehlich.de
Fax:+49 9129 2835 25
vcard Kontakt speichern

Frau Manuela Dexl

Personalabteilung I Nachunternehmerverwaltung 

Telefon:
+49 9129 2835 34
E-Mail:m.dexl@fliesen-roehlich.de
Fax:+49 9129 2835 25
vcard Kontakt speichern

Frau Melina Schwarz

Personalabteilung I Nachunternehmerverwaltung 

Telefon:
+49 9129 2835 28
E-Mail:m.schwarz@fliesen-roehlich.de
Fax:+49 9129 2835 25
vcard Kontakt speichern

Frau Ute Schwarz

Personalabteilung

E-Mail:m.schwarz@fliesen-roehlich.de
Fax:+49 9129 2835 25
vcard Kontakt speichern

Herr Joscha Sczimarowsky

Rechtsanwalt (Syndikusrechtsanwalt)

Telefon:
+49 9129 2835 30
E-Mail:j.sczimarowsky@fliesen-roehlich.de
Fax:+49 9129 2835 25
vcard Kontakt speichern
Leitung

Herr Martin Panzer

Technischer Leiter

Telefon:
+49 9129 2835 22
Mobil:+49 151 4424 02 40
E-Mail:m.panzer@fliesen-roehlich.de
Fax:+49 9129 2835 25
vcard Kontakt speichern
Freiburg

Herr Andreas Mäurer

Projektleiter Baden Württemberg

Telefon:
+49 9129 2835 54
Mobil:+49 152 2293 53 77
E-Mail:a.maeurer@fliesen-roehlich.de
Fax:+49 9129 2835 55
vcard Kontakt speichern

Herr Denny Rademann

Bauleiter Region Südbaden I Privatkunden

Telefon:
+49 9129 2835 53
Mobil:+49 162 274 18 58
E-Mail:d.rademann@fliesen-roehlich.de
Fax:+49 9129 2835 55
vcard Kontakt speichern

Herr Giuseppe Lombardo

Niederlassungsleiter Freiburg I Projektleiter Baden Württemberg I Kalkulation

Telefon:
+49 9129 2835 50
Mobil:+49 160 9091 35 64
E-Mail:g.lombardo@fliesen-roehlich.de
Fax:+49 9129 2835 55
vcard Kontakt speichern
Wendelstein

Herr Bernd Doberer

Bauleiter Bayern I Privatkunden

Mobil:+49 171 646 14 55
E-Mail:b.doberer@fliesen-roehlich.de
Fax:+49 9129 2835 25
vcard Kontakt speichern

Herr Frank Niesel

Bauleiter Bayern

Mobil:+49 172 9676 634
E-Mail:f.niesel@fliesen-roehlich.de
Fax:+49 9129 2835 25
vcard Kontakt speichern

Herr Martin Röhlich

Geschäftsführer I Projektleitung Nordbayern I Kalkulation

Telefon:
+49 9129 2835 10
Mobil:+49 171 756 99 46
E-Mail:m.roehlich@fliesen-roehlich.de
Fax:+49 9129 2835 25
vcard Kontakt speichern

Herr Norman Stühler

Projektleitung Nordbayern und Hessen

Telefon:
+49 9129 2835 0
Mobil:+49 152 5457 10 55
E-Mail:n.stuehler@fliesen-roehlich.de
Fax:+49 9129 2835 25
vcard Kontakt speichern

Herr Roland Tangermann

Bauleitung Bayern Süd

Mobil:+49 160 9091 30 38
E-Mail:r.tangermann@fliesen-roehlich.de
Fax:+49 9129 2835 25
vcard Kontakt speichern

Herr Alexander Krauß

Projektleiter Bayern

Telefon:
+49 9129 2835 19
Mobil:+49 151 4260 09 39
E-Mail:a.krauss@fliesen-roehlich.de
Fax:+49 9129 2835 25
vcard Kontakt speichern

Herr Danilo Klose

Projektleitung Hessen

Telefon:
+49 9129 2835 27
Mobil:+49 160 9635 76 27
E-Mail:d.klose@fliesen-roehlich.de
Fax:+49 9129 2835 25
vcard Kontakt speichern

Herr Dominik Pfeiffer

Bauleiter Bayern I Privatkunden

Mobil:+49 173 621 50 78
E-Mail:d.pfeiffer@fliesen-roehlich.de
Fax:+49 9129 2835 25
vcard Kontakt speichern

Herr Georg Mangold

Projektleitung, Naturstein- und Betonwerksteintechnik

Mobil:+49 162 133 79 60
E-Mail:g.mangold@fliesen-roehlich.de
Fax:+49 9129 2835 25
vcard Kontakt speichern

Herr K. Kemal

Bauleiter Bayern

Telefon:
+49 9129 2835 29
Mobil:+49 162 266 20 92
E-Mail:k.kemal@fliesen-roehlich.de
Fax:+49 9129 2835 25
vcard Kontakt speichern

Herr Klaus Krampfl

Projektleitung Nordbayern

Telefon:
+49 9129 2835 12
Mobil:+49 1522 184 83 14
E-Mail:k.krampfl@fliesen-roehlich.de
Fax:+49 9129 2835 25
vcard Kontakt speichern

Herr Markus Lohmüller

Projektleitung Bayern West I Kalkulation

Telefon:
+49 9129 2835 24
Mobil:+49 162 266 20 89
E-Mail:m.lohmueller@fliesen-roehlich.de
Fax:+49 9129 2835 25
vcard Kontakt speichern

Herr Uwe Drobig

Projektleitung Bayern Nord

Telefon:
+49 9129 2835 23
Mobil:+49 175 583 63 21
E-Mail:u.drobig@fliesen-roehlich.de
Fax:+49 9129 2835 25
vcard Kontakt speichern

Herr Zerdest Kurt

Bauleiter Bayern

Mobil:+49 162 266 20 99
E-Mail:z.kurt@fliesen-roehlich.de
Fax:+49 9129 2835 25
vcard Kontakt speichern
Privatkunden

Herr Bernd Doberer

Bauleiter Bayern I Privatkunden

Mobil:+49 171 646 14 55
E-Mail:b.doberer@fliesen-roehlich.de
Fax:+49 9129 2835 25
vcard Kontakt speichern

Herr Denny Rademann

Bauleiter Region Südbaden I Privatkunden

Telefon:
+49 9129 2835 53
Mobil:+49 162 274 18 58
E-Mail:d.rademann@fliesen-roehlich.de
Fax:+49 9129 2835 55
vcard Kontakt speichern

Herr Dominik Pfeiffer

Bauleiter Bayern I Privatkunden

Mobil:+49 173 621 50 78
E-Mail:d.pfeiffer@fliesen-roehlich.de
Fax:+49 9129 2835 25
vcard Kontakt speichern